lunes, 16 julio, 2018

Agrupaciones locales y de distrito

Encuentra en el mapa tu agrupación de Juventudes Socialistas más cercana. Si no estás seguro/a de cuál te corresponde, envíanos un email a comunicacion@jsmadrid.com.

 Alcalá de Henares

📍 Calle Río Miño 3 (mapa)

📬 jsalcalah@gmail.com

jsalcalah.blogspot.com

 Alcobendas

📍 Calle Francisco Largo Caballero 44 (mapa)

📬 juventudesalcobendas@gmail.com

juventudesalcobendas.wordpress.com

Alcorcón

📍 Calle Zarza 14 (mapa)

📬 jsalcorcon@gmail.com

jsalcorcon.es

Alpedrete

📍 Calle Colmenillas 3 (mapa)

📬 jsalpedrete@gmail.com

Aranjuez

📍 Calle Florida 18 (mapa)

📬 jsaranjuez@gmail.com

jsaranjuez.es

Arganda del Rey

📍 Subida Don Diego 6 (mapa)

📬 jsarganda@outlook.com

jsarganda.wordpress.com

Ciempozuelos

📍 Calle Doctor Rivas 13 (mapa)

📬 jsaranjuez@gmail.com

jsciempozuelos.wordpress.com

Collado-Villalba

📍 Calle Maestro Serrano 23 (mapa)

📬 juvsocvillalba@gmail.com

jscolladovillalba.blogspot.com.es

Colmenar Viejo

📍 Calle Sierra de Cazorla 11 (mapa)

📬 juventudescolmenar@gmail.com

jscolmenarviejo.com

Coslada

📍 Calle Bolivia 11 posterior (mapa)

📬 jscoslada@gmail.com

jscoslada.blogspot.com

Fuenlabrada

📍 Calle del Plata 12, 1ª planta (mapa)

📬 juventudes@socialistasdefuenlabrada.org

jsfuenlabrada.org

Getafe

📍 Calle Cuenca 9-11 (mapa)

📬 jsgetafe@gmail.com

jsgetafe.wordpress.com

Las Rozas

📍 Calle Olmo 4, bajo (mapa)

Leganés

📍 Calle del Charco 44 (mapa)

📬 jsocialistasleganes@gmail.com

juventudes.psoeleganes.es

Madrid-Arganzuela

📍 Calle Las Naves 23 (mapa | límites del Distrito)

📬 org_jsarganzuela@hotmail.com

Madrid-Buenavista/Dto. Salamanca

📍 Avda. de los Toreros 16 (mapa | límites del Distrito)

📬 jsbuenavista@gmail.com

Madrid-Carabanchel

📍 Calle Conde Eleta 3 (mapa | límites del Distrito)

📬 jscarabanchel@gmail.com

Madrid-Centro

📍 Calle Hernán Cortés 9 (mapa | límites del Distrito)

📬 info@jsmcentro.org

jsmcentro.org

Madrid-Chamartín

📍 Calle Fernández Oviedo 15 (mapa | límites del Distrito)

📬 jschamartin.jse@gmail.com

jschamartin.org

Madrid-Chamberí

📍 Calle Guzmán el Bueno 64

(entrando por el garaje de First Stop) (mapa | límites del Distrito)

📬 jschamberi@gmail.com

jschamberi.org

Madrid-Ciudad Lineal

📍 Calle Gabasti 37 (mapa | límites del Distrito)

📬 jsciudadlineal@gmail.com

Madrid-Hortaleza

📍 Carretera de Canillas 76 (mapa | límites del Distrito)

📬 juventudes.hortaleza@gmail.com

Madrid-Latina

📍 Calle José Maurelo 21 (mapa | límites del Distrito)

📬 info@jslatina.org

jslatina.org

Madrid-Retiro

📍 Calle Seco 3 (mapa | límites del Distrito)

📬 info@jsretiro.org

jsretiro.org

Madrid-San Blas/Canillejas

📍 Calle Herencia 2, 4 (mapa | límites del Distrito)

📬 jssanblascanillejas@gmail.com

Madrid-Tetuán

📍 Calle Azucenas 28 (mapa | límites del Distrito)

📬 jstetuan@gmail.com

jstetuan.wordpress.com

Madrid-Usera

📍 Calle Jaspe 15 (mapa | límites del Distrito)

📬 juventudesusera@gmail.com

jsusera.es

Madrid-Vallecas, Puente de

📍 Calle Concordia 6 (mapa | límites del Distrito)

📬 jsvallecas@gmail.com

jsvallecas.org

Madrid-Vallecas, Villa de

📍 Calle Muela de San Juan 38 (mapa | límites del Distrito)

📬 jsvallecasvilla@hotmail.com

jsvallecas.org

Móstoles

📍 Calle Empecinado 8 (mapa)

📬 jsocialistasmostoles@gmail.com

jsmostoles.es

Navalcarnero

📍 Calle Bernardino Beotas 24 (mapa)

📬 jsnavalcarnero@gmail.com

Parla

📍 Calle Juan XXIII 44 Bis (mapa)

📬 juventudessocialistasdeparla@gmail.com

jsparla.org

Pinto

📍 Calle Boteros 5 (mapa)

📬 pinto@jsmadrid.org

juventudespinto.org

Pozuelo de Alarcón

📍 Calle Benigno Granizo 10 (mapa)

📬 jsdepozuelo@gmail.com

jjsspozuelo.org

San Sebastián de los Reyes

📍 Plaza de la Constitución 6 (mapa)

📬 jssanse@gmail.com

Soto del Real

📍 Calle Real 6 (mapa)

📬 jssotodelreal@gmail.com

Valdemoro

📍 Calle del Practicante D Ramón Maciá 10 (mapa)

📬 jsvaldemoro@hotmail.com

Villaconejos

📍 Calle Soledad 17 (mapa)

📬 jsvillaconejos@hotmail.com

X